Статьи

Двери скрытого монтажа

Двери скрытого монтажа

Дата: 02.02.2024 Просмотров: 7 Комментарии 0

Как выбирать межкомнатные двери?

Как выбирать межкомнатные двери?

Выбирать межкомнатные двери необходимо, не только ориентируясь на красоту и соответствие дизайну, но и учитывая все задачи, которые они будут выполнять.

Дата: 11.10.2018 Просмотров: 686 Комментарии 0

Шпонированные межкомнатные двери

Шпонированные межкомнатные двери

Шпонированные двери завоевали популярность благодаря отличному эстетическому внешнему виду при невысокой стоимости. Оптимальное сочетание цены и качества делает их приобретение выгодным. Они уместны для применения в квартирах и домах, а также в офисных помещениях.

Дата: 07.09.2018 Просмотров: 687 Комментарии 0

Филенчатые межкомнатные двери и их особенности

Филенчатые межкомнатные двери и их особенности

Не многие знают, что такое филенчатые двери. Некоторые считают, что это обычные двери с красивым дизайном. На самом деле, это далеко не так. Двери изготавливаются из древесины высокого качества разных пород и представляют собой уникальную цельную конструкцию.

Дата: 29.07.2018 Просмотров: 819 Комментарии 0

Какую дверь выбрать для ванной?

Какую дверь выбрать для ванной?

Прежде, чем приступить к самому выбору двери для вашей ванной комнаты, необходимо продумать все нюансы эксплуатации двери в дальнейшем. Из-за невнимательного рассмотрения всех вопросов, очень часто берут дверь, совершенно не подходящую под ванную комнату, и, как следствие, такие двери быстро приходят в негодность. Чтобы не допускать такой нелепой ошибки, давайте с вами определимся, что же нужно делать в данном случае.

Дата: 27.06.2018 Просмотров: 784 Комментарии 0

Показано с 1 по 5 из 6 (всего 2 страниц)